Los 328
Wölbing, Jürgen
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
220 €
Breslau, 1942 - Schöneck, 2009Versch.
3 Bl.: Ohne Titel: 1982; 1986. Eine aquarellierte Tuschfederzeichnung, eine Tuschfederzeichnung und eine Lithografie. Alle monogrammiert und datiert. Dazu: "Die unvollendete Sieben der Achterbahn", 1986. Buch. Im Impressum signiert.
Privatsammlung Baden-Württemberg