Los 328

Wölbing, Jürgen

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

220 €

Breslau, 1942 - Schöneck, 2009
Versch.
3 Bl.: Ohne Titel: 1982; 1986. Eine aquarellierte Tuschfederzeichnung, eine Tuschfederzeichnung und eine Lithografie. Alle monogrammiert und datiert. Dazu: "Die unvollendete Sieben der Achterbahn", 1986. Buch. Im Impressum signiert.
Privatsammlung Baden-Württemberg